Купить Велосипед DK X - 2019
Велосипед DK X - 2019
Стильный и универсальный BMX-велосипед, созданный для райдеров, которые хотят выделяться и наслаждаться каждым моментом катания. Этот байк идеально подходит для динамичных трюков, катания в парках, на улицах и дёртах, позволяя вам полностью раскрыть свой потенциал.
Его прочная конструкция и продуманный дизайн обеспечивают комфорт и уверенность даже при выполнении самых сложных манёвров. DK X вдохновляет на эксперименты, помогает улучшить навыки и дарит чувство полной свободы.
С этим велосипедом вы сможете превратить каждую поездку в увлекательное приключение.
Преимущества:
- Благодаря 100% хромолибденовой раме и вилке, имеющей боковую и конусообразную трубку для идеальной комбинации прочности и веса
- Уникальный тормозной мост «X» обеспечивает чистый внешний вид и жесткую, отзывчивую заднюю часть рамы, а прогрессивная геометрия, при любых обстоятельствах является полным контролем велосипеда
- Удобное сиденье обеспечивает расположение райдера, а уплотненные подшипники обеспечивают низкое техническое обслуживание и плавность прокатки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | 100% chromoly with CNC machined 1-piece steerer tube, built-in bearing race, tapered legs, internally threaded alloy compression bolt |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Wise alloy sealed bearing 9-tooth cassette with 14mm female axle |
| Вынос | DK Chamberlain CNC machined alloy top load, 53mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Каретка | 19mm sealed Mid |
| Кассета | Wise alloy sealed bearing 9-tooth cassette with 14mm female axle |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2019 |
| Обода | Wise Rectrix2 36mm doublewall 36-hole alloy |
| Педали велосипеда | DK Blender PC platform |
| Подседельный зажим | INTEGRATED SEAT CLAMP |
| Подседельный штырь | Wise alloy Tripod, 25.4mm |
| Покрышки | Wise Alula 65psi 20 x 2.25” |
| Размер | 20.75"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | 100% chromoly with internally butted and tapered tubing, integrated headset, Mid BB, removable brake mounts, custom plate brake bridge |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | 45/45 integrated sealed cartridge bearings |
| Руль велосипеда | 100% chromoly 8.8 x 29”, 11° back, 4° up |
| Седло | Wise padded Tripod |
| Спицы | DK Kahn 26-tooth alloy |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормозные ручки | Wise alloy U-brake |
| Цвет | midnight |
| Цепь | KMC HL710 half link |
| Шатуны | DK Social 3-piece tubular chromoly, 175mm, 48-spline spindle |
| ШтрихКод | 2300000087307 |
| Элемент каталога | DK велосипед X - 2019 [260704] |
Информация для заказа
- Цена: 209 900 ₸

