Купить Велосипед Eastern Traildigger - 2021
Велосипед Eastern Traildigger - 2021
Легендарный BMX-велосипед, созданный для тех, кто жаждет динамики, свободы и экспериментов. Этот байк идеально подходит как для трюков на улице, так и для катания в парке или на дёрте, позволяя райдерам раскрыть свой потенциал и наслаждаться каждым моментом на двух колёсах.Его прочная и надёжная конструкция обеспечивает уверенность при выполнении сложных манёвров и позволяет сосредоточиться на катании. Востребованный среди райдеров разных уровней, Eastern Traildigger вдохновляет на достижение новых вершин и делает процесс обучения трюкам комфортным и увлекательным.
С этим велосипедом каждая поездка превращается в приключение. Eastern Traildigger - 2021 — это не просто BMX, а стиль жизни и инструмент для самовыражения, готовый сопровождать вас на пути к новым успехам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Traildigger 20", Chromoly Steerer with Hi-Tensile Steel Legs Fork Rake: 28mm |
| Втулка задняя | Sealed Bearings, Forged Alloy Shell, Drilled for 36 Spokes, 3/8" Chromoly Axle |
| Вынос | Forged Alloy Top Load Stem |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Bearing Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Alloy, Double Wall, Drilled for 36 Spokes |
| Педали велосипеда | New Eastern Facet Plastic Pedal with 9/16" Axle |
| Подседельный штырь | Pivotal 200mm |
| Покрышки | 2.4" Eastern Squealer OEM Tires |
| Размер | 20.75"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Traildigger 20", Full Chromoly Top Tube Size: 20.75" BB: Mid Headtube: Integrated Chainstay Length: 13.38" |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | Integrated 45°X45° Sealed Cartridge Bearing |
| Руль велосипеда | Hi-Ten 8.75" Upsweep/Backsweep 12°/1° |
| Седло | Medium Width Pivotal Seat |
| Спицы | 14 Gauge with Brass Nipples |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | U-Brake, Forged Alloy, Wide Body, Clear Brake Pads |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC Z510 1/2 x 1/8 |
| Шатуны | 3-Piece, Tubular Heat-Treated Chromoly, Pinch Bolt with 8-Splined Spindle, 170mm 31.8mm Square Tapered Arm,Eastern Phorcys, Cold Hard Steel, 25T |
| ШтрихКод | 696836891020 |
| Элемент каталога | Eastern велосипед Traildigger - 2021 [260820] |
Информация для заказа
- Цена: 159 900 ₸




