Купить Велосипед DK Aura 20 - 2021
Велосипед DK Aura 20 - 2021
Велосипед начального уровня с профессиональным внешним видом. Aura 20 — идеальный велосипед для начинающих кататься на BMX для фристайла.
Самый большой из коллекции Aura, 20-дюймовый DK Aura 2021 года, оснащен полноразмерными двадцатками на меньшей раме с 20-дюймовой верхней трубой, чтобы соответствовать людям меньшего роста. Герметичные подшипники со всех сторон, цельная комбинация сиденья и стойки, легкосплавные диски и трехкомпонентные хромомолибденовые шатуны справляются со своей задачей. В этом сезоне мы предлагаем две новые расцветки со светящейся в темноте графикой для создания веселого и уникального образа, который сияет днем и ночью. Aura 20” — это недорогой велосипед, который поможет вам сосредоточиться на BMX.
Обратите внимание, что в зависимости от доступности компонентов и других факторов технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Hi-ten steel with chromoly steerer tube, built-in bearing race, tapered legs |
| Втулка задняя | Alloy, sealed, 3/8” chromoly axle |
| Вынос | Wise alloy top load, 40mm reach |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | 19mm sealed Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Alloy, single wall, 36-hole |
| Педали велосипеда | DK Blender PC platform |
| Подседельный штырь | 25.4mm, alloy, integrated |
| Покрышки | 20x2.3” Innova street, 65psi |
| Размер | 20"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Hi-ten steel 20 |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Рулевая колонка | 1-1/8” threadless press-in |
| Руль велосипеда | 8.8” rise, hi-ten steel |
| Седло | Wise 1-piece padded seat/post combo |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Wise alloy U-brake |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC Z-510 |
| Шатуны | Wise tubular chromoly 3-piece, 170mm,8-spline spindle,DK 25-tooth, steel |
| ШтрихКод | 876427024000 |
| Элемент каталога | DK велосипед Aura 20 - 2021 [260782] |
Информация для заказа
- Цена: 149 900 ₸






