Купить Велосипед Kink Curb - 2022
Велосипед Kink Curb - 2022
Curb 2022 года, доступный в четырех великолепных цветовых решениях, предлагает райдеру начального уровня велосипед, который выглядит и ощущается как профессиональная модель без ценника. Независимо от того, выберете ли вы Matte Blood Blue, Matte Midnight Black, Gloss Blood Orange или Matte Brushed Silver, вы получите потрясающий велосипед.
Обладая современной геометрией и оснащенными такими компонентами, как 8,75-дюймовые рули Kink T875, трехкомпонентные трубчатые шатуны из хромомолибдена, приподнятый вынос Mission Control TL, мягкие грипсы Kink Paragon с вставными концами рулей Kink Thrust и 2,4-дюймовые шины спереди и сзади; Curb идеально подходит для любого гонщика, который ищет надежный первый велосипед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Kink Lance 100% Hi-Ten Steel Tapered Fork Legs |
| Возраст | для подростков |
| Втулка задняя | Mission Reserve Unsealed 3/8" Axle / Mission Function Semi-Sealed Cassette 14mm |
| Вынос | Mission Control TL 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Unsealed American 19mm |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Mission X7 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный зажим | Mission Slim Clamp |
| Подседельный штырь | Mission Combo Steel Post |
| Покрышки | Mission Tracker 2.4" |
| Размер | 20"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Curb 100% Hi-Ten Steel |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Kink T875 8.75" 100% Hi-Ten Steel |
| Седло | Mission Warsaw Combo |
| Спицы | Mission Rank 25T |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Mission Cease V2 |
| Тормозные ручки | Mission Token |
| Цвет | matte brushed silver |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Mission Triumph 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline |
| ШтрихКод | 2300500021405 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Curb - 2022 [260798] |
Информация для заказа
- Цена: 149 900 ₸





