Купить Велосипед Wethepeople CRS 20 - RSD FC - 2021
Велосипед Wethepeople CRS 20 - RSD FC - 2021
BMX-велосипед, который открывает новые возможности для райдеров, стремящихся к прогрессу и свободе самовыражения. Этот байк идеально подходит для тех, кто хочет уверенно чувствовать себя на улице, в парке или на дёртах, выполняя трюки и исследуя новые стили катания.
Его сбалансированная геометрия и качественная сборка обеспечивают стабильность, комфорт и лёгкость управления. Этот велосипед вдохновляет на эксперименты и помогает раскрыть свой потенциал, превращая каждую поездку в увлекательное приключение. Стильный дизайн CRS 20 - RSD FC подчёркивает вашу индивидуальность, добавляя уверенности на каждом спуске или прыжке..Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | SALT "AM 20" FORK, 1020 HI-TEN, 4130 CRMO STEERER, 26MM OFFSET |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | SALT "AM" HUB, FULLY SEALED, 3/8"S MALE AXLE, 36H |
| Вынос | SALT "PRO" TOPLOAD STEM, 50MM REACH |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | SALT "MID" BB, 19MM, PRESS FIT, SEALED BEARING |
| Кассета | 1PC CASSETTE DRIVER, 9T, SEALED BEARING |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | SALT "FRACTION" RIM, SINGLE WALL, 36H |
| Педали велосипеда | ÉCLAT "SURGE" PEDALS, NYLON/FIBERGLASS |
| Подседельный зажим | ÉCLAT "PURE" SEAT CLAMP, 6061-T6 FORGED ALLOY |
| Подседельный штырь | SALT "AM" pivotal seat post |
| Покрышки | SALT "TRACER" TIRES, 2.35", FRONT & REAR |
| Размер | 20.25"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | WETHEPEOPLE "CRS 20" " FRAME, 4130 CRMO DOWN TUBE, 1020 HI-TEN |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | SALT "PRO" INT. HEADSET, SEALED BEARING |
| Руль велосипеда | SALT "CRS 20" BAR, 1020 HI-TEN |
| Седло | ÉCLAT "BIOS" PIVOTAL SEAT, MID PADDED |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SALTPLUS “GEO XL” ALLOY U-BRAKE REAR |
| Тормозные ручки | SALT "AM" BRAKE LEVER, ALLOY |
| Цвет | matt black |
| Цепь | SALT "AM" CHAIN, Z1 TYPE |
| Шатуны | SALT "ROOKIE" TUBULAR 3PC CRANK, CRMO, 165MM, 8 SPLINE |
| ШтрихКод | 4055822506991 |
| Элемент каталога | Wethepeople велосипед CRS 20 - RSD FC - 2021-2022 [260934] |
Информация для заказа
- Цена: 229 900 ₸







