Купить Велосипед Kink Whip - 2023
Велосипед Kink Whip - 2023
The Whip — это место, где наша линия становится действительно захватывающей. Этот зверь изготовлен из 100% хромомолибденовой стали 4130 по всей раме, вилке и рулю. Дополнением к этой прочной и долговечной конструкции являются герметичные подшипники повсюду; рулевая колонка, нижний кронштейн, а также передняя и задняя втулки. Оба колеса обтянуты ободами Mission Mylar, что делает этот велосипед ободом с двойными стенками спереди и сзади. В дополнение ко всем великолепным функциональным возможностям, Whip поставляется в цветовой гамме Matte Moss Black.
Благодаря вилке Kink Stryker, 9-дюймовым рулям Kink T900 и трехкомпонентным трубчатым хромомолибденовым шатунам Kink Ridge, Whip оснащен отличными компонентами современной геометрии. Ко всем этим характеристикам добавляются удобные безфланцевые рукоятки Kink Form, педали Kink Hemlock и звездочка Mission Charge. Розничная продажа по цене, с которой может согласиться каждый, не может быть лучше Кнута.
Геометрия:
- Длина верхней трубы: 20,5 дюйма
- Длина нижнего перья: 13,25 дюйма
- Угол рулевой трубы: 75°
- Угол подседельной трубы: 71°
- Высота стойки: 9″
- Высота нижнего кронштейна: 11,6 дюйма
- Смещение вилки: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Mission Engage Sealed Cassette 14mm |
| Втулка передняя | Mission Foxtrot Sealed 3/8″ Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2023 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный штырь | Mission Stealth |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | 4130 Chromoly |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Седло | Kink Duran Stealth |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | matte translucent black |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Kink Ridge 3pc Tubular Chromoly 170mm – 8 Spline |
| ШтрихКод | 680031744342 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Whip - 2023 [260847] |
Информация для заказа
- Цена: 209 900 ₸






