Купить Велосипед DK Cygnus 20 - 2021
Велосипед DK Cygnus 20 - 2021
Давний фаворит DK, Cygnus возвращается со свежей моделью 2021 года, став лучше, чем когда-либо. Изменения коснулись покраски и цветовых решений, а обновленные технические характеристики не оставят недовольным ни одного райдера. Новая крепкая рама из хромолибденовой стали теперь является лишь частью общей композиции - вилка и шатуны теперь тоже из хромолибдена, все это придаст дополнительной прочности велосипеду.
Обратите внимание, что в зависимости от доступности компонентов и других факторов технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Hi-ten steel w/ chromoly steerer tube, built-in bearing race, internally threaded pre-load bolt, tapered legs |
| Втулка задняя | Wise alloy, fully sealed, 3/8” chromoly axle |
| Вынос | DK Jump top load, 53mm reach |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | 19mm sealed Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Wise Rectrix1, single wall, 36mm wide, 36-hole |
| Педали велосипеда | DK Blender PC platform |
| Подседельный штырь | Integrated, 25.4mm, alloy |
| Покрышки | Kenda 20x2.3”, 60psi |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Chromoly front triangle |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Sealed integrated |
| Руль велосипеда | 8.8” rise, 100% chromoly |
| Седло | DK 1-piece padded seat/post combo |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Wise alloy U-brake |
| Цвет | crimson |
| Цепь | KMC Z-510 |
| Шатуны | Wise tubular chromoly 3-piece, 170mm,DK 25-tooth, steel 8-spline spindle |
| ШтрихКод | 876427024079 |
| Элемент каталога | DK велосипед Cygnus 20 - 2021 [260786] |
Информация для заказа
- Цена: 179 900 ₸



