Купить Велосипед Wethepeople CRS 20 - 2021
Велосипед Wethepeople CRS 20 - 2021
Стильный и надёжный BMX-велосипед, созданный для райдеров, которые хотят поднять своё катание на новый уровень. Этот байк идеально подходит как для освоения первых трюков, так и для совершенствования навыков в парке, на улице или на дёртах.
Его сбалансированная геометрия и прочная конструкция обеспечивают лёгкость управления и уверенность при выполнении сложных манёвров. CRS 20 дарит райдеру чувство полного контроля и вдохновляет на эксперименты. Яркий дизайн подчёркивает вашу индивидуальность, делая катание ещё более увлекательным.
Преимущества:
- Трехэлементные шатуны являются очень прочными, и также любой элемент легко заменяется при поломке
- Короткие и отзывчивые шатуны отлично подходят для техничного катания
- Рама размером 20.25" подойдет вам лучше всего, если ваш рост находится где-то между 160см и 168см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | SALT "AM 20" FORK, 1020 HI-TEN , 4130 CRMO STEERER, 26MM OFFSET |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | SALT “AM” alloy hub, sealed bearing, 3/8”s axle, 36h |
| Вынос | SALT "PRO" TOPLOAD STEM, 50MM REACH |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | SALT "MID" BB, 19MM, PRESS FIT, SEALED BEARING |
| Кассета | SALT “AM” cassette hub, full sealed, 9t, 14mm axle, 36h |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | SALT “FRACTION” rim, single wall, 36h |
| Педали велосипеда | ÉCLAT “SURGE” nylon/fiberglass pedals |
| Подседельный зажим | ÉCLAT "PURE" SEAT CLAMP, 6061-T6 FORGED ALLOY |
| Подседельный штырь | SALT "AM" pivotal seat post |
| Покрышки | SALT "TRACER" TIRES, 2.35", FRONT & REAR |
| Размер | 20.25"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | WETHEPEOPLE "CRS 20" FRAME, 4130 CRMO DOWN TUBE, 1020 HI-TEN |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | SALT "PRO" INT. HEADSET, SEALED BEARING |
| Руль велосипеда | SALT "CRS 20" BAR, 1020 HI-TEN |
| Седло | ECLAT “BIOS” Mid padded pivotal seat |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SALTPLUS “GEO XL” ALLOY U-BRAKE REAR |
| Тормозные ручки | SALTPLUS |
| Цвет | matt black |
| Цепь | SALT "AM" CHAIN, Z1 TYPE |
| Шатуны | SALT "ROOKIE" TUBULAR 3PC CRANK, CRMO, 165MM, 8 SPLINE |
| ШтрихКод | 4055822506977 |
| Элемент каталога | Wethepeople велосипед CRS 20 - 2021-2022 [260932] |
Информация для заказа
- Цена: 209 900 ₸







