Купить Велосипед Eastern Nightwasp - 2021
Велосипед Eastern Nightwasp - 2021
Eastern Nightwasp - это прочный велосипед для начинающих, теперь он имеет легкую и прочную раму из хромомолибдена. Другие особенности включают педали Facet, встроенную рулевую колонку с герметичными подшипниками, герметичные передние и задние ступицы, трехкомпонентные трубчатые хромомолибденовые шатуны, обода с двойными стенками и наши новые шины Squealer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Chromoly Steerer Tube, Hi-tensile steel, Tapered legs, 3/8" dropouts Fork Rake: 28mm |
| Втулка задняя | Sealed Bearings, Forged Alloy Shell, Drilled for 36 Spokes, 3/8″ Chromoly Axle |
| Вынос | Forged Alloy Top Load Stem |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Bearing Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Alloy, Double Wall Drilled for 36 Spokes. For 20″ Tires |
| Педали велосипеда | Eastern Facet Pedal with 9/16" Chromoly Axle |
| Подседельный штырь | Comes with seat |
| Покрышки | Eastern Squealer OEM 20 x 2.40 |
| Размер | 20.5"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Full Chromoly, Mid BB, Internal Headset Top Tube Size: 20.5″ BB: Mid |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Integrated 45°X45° Sealed Cartridge Bearing |
| Руль велосипеда | Hi-Ten 8.5" Upsweep/Backsweep 12⁰/1⁰ |
| Седло | Medium Width Seat/ Post Combo |
| Спицы | 14 Gauge with Brass Nipples |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC Z510 1/2 x 1/8 |
| Шатуны | 3-Piece, Tubular Heat-Treated Chromoly, Bolt for Sprocket, Pinch Bolt with 8-Splined Spindle, 165mm Arm Length, 31.8mm Square Tapered Arm, Eastern Phorcys, Cold Hard Steel, 25T |
| ШтрихКод | 696836891068 |
| Элемент каталога | Eastern велосипед Nightwasp - 2021 [260821] |
Информация для заказа
- Цена: 189 900 ₸





