Купить Велосипед Eastern Wolfdog - 2021
Велосипед Eastern Wolfdog - 2021
Восточный волкодав среднего уровня - отличный велосипед для райдеров, желающих улучшить свои навыки. Полностью хромированная рама и вилка, встроенная рулевая колонка с герметичным подшипником, герметичные передняя и задняя ступицы, трехкомпонентные хромированные шатуны, хромированная звездочка, обода с двойными стенками, а также педали Eastern Facet и шины Squealer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Вилка | Wolfdog 20”, - Full Chromoly Fork Rake: 28mm |
| Втулка задняя | Sealed Bearings, Forged Alloy Shell, Drilled for 36 Spokes, 3/8″ Chromoly Axle |
| Вынос | Forged Alloy Top Load Stem |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Каретка | Sealed Bearing Mid |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2021 |
| Обода | Alloy, Double Wall, Drilled for 36 Spokes. For 20″ Tires |
| Педали велосипеда | Eastern Facet Pedal with 9/16" Chromoly Axle |
| Подседельный зажим | Pivotal, Forged Alloy, 200mm |
| Покрышки | Eastern Squealer OEM 20 x 2.40 |
| Размер | 20.75"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Wolfdog 20" Full Chromoly Frame Top Tube Size: 20.75″ BB: Mid Headtube: Integrated Chainstay Length: 13.38″ Clamp: Integrated with Frame |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | Integrated 45°X45° Sealed Cartridge Bearing |
| Руль велосипеда | Hi-Ten 8.85" Upsweep/Backsweep 12⁰/1⁰ |
| Седло | Medium Width Pivotal Seat |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | Black |
| Цепь | KMC Z510 1/2 x 1/8 |
| Шатуны | 3-Piece, Tubular Heat-Treated Chromoly, Bolt for Sprocket, Pinch Bolt with 8-Splined Spindle, 170mm 31.8mm Round Arm,Eastern Phorcys, Chromoly, 25T |
| ШтрихКод | 696836891082 |
| Элемент каталога | Eastern велосипед Wolfdog - 2021 [260822] |
Информация для заказа
- Цена: 179 900 ₸



