Купить Велосипед Kink Launch - 2023
Велосипед Kink Launch - 2023
Launch 2023 продолжает наследие действительно замечательного велосипеда. Этот велосипед по-прежнему остается одной из самых недорогих моделей на рынке из года в год. Доступный в цветовых решениях Matte Midnight Black, Matte Cosmos Magenta и Gloss Galaxy Silver, Launch сочетает в себе большой выбор цветов с еще лучшими компонентами.
Launch оснащен как герметичной встроенной рулевой колонкой, так и герметичным средним нижним кронштейном, что значительно повышает производительность и практически исключает необходимость обслуживания этих компонентов. В сочетании с пакетом деталей, включающим вилки Kink Stryker, 8,75-дюймовые рули Kink T875 и трубчатые хромомолибденовые шатуны Mission Triumph из 3 частей, этот велосипед - мечта начинающего гонщика.
Геометрия:
- Длина верхней трубы: 20.25"
- Длина нижнего перья: 13.25"
- Угол рулевой трубы: 75°
- Угол подседельной трубы: 71°
- Высота стойки: 8.75°
- Высота нижнего кронштейна: 11.6"
- Смещение вилки: 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINK |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | BMX |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Клещевой |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Mission Function Semi-Sealed Cassette 14mm |
| Втулка передняя | Mission Covert Unsealed 3/8" Axle |
| Вынос | Kink Bold HRD 50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 20 |
| Кассета | 9T |
| Материал рамы | Хроммолибденовый сплав |
| Модельный год | 2023 |
| Педали велосипеда | Kink Hemlock |
| Подседельный штырь | Mission Combo Steel Post |
| Покрышки | Kink Sever 2.4" |
| Размер | 20.25"TT (20") |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Kink Launch 100% Hi-Ten Steel |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Седло | Mission Warsaw Combo |
| Тип педалей | Платформы |
| Цвет | matte midnight black |
| Цепь | Mission 410 |
| Шатуны | Mission Triumph 3pc Tubular Chromoly 170mm - 8 Spline |
| ШтрихКод | 680031744250 |
| Элемент каталога | Kink велосипед Launch - 2023 [260841] |
Информация для заказа
- Цена: 175 900 ₸





