Купить Велосипед Giant Contend 3 - 2024
Велосипед Giant Contend 3 - 2024
Удобный, быстрый и веселый. Этот универсальный алюминиевый дорожный велосипед поможет вам набрать темп, проехать больше километров и расширить свой опыт езды по дорогам.
Преимущества:
- Рама специально разработана для создания сбалансированного и универсального ощущения, сочетающего в себе надежное положение гонщика с маневренностью и ускорением в поворотах
- Инновационная конструкция подседельного штыря D-Fuse снижает дорожный шок и вибрацию, а система Giant WheelSystem позволяет использовать бескамерные покрышки до 32c для более комфортной езды и снижения риска проколов
- Алюминиевая рама ALUXX обеспечивает эффективный подъем и быстрый разгон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид тормозной системы * | Ободной V-brake |
| Вилка | alloy, OverDrive steerer |
| Втулка задняя | Giant S-R3 wheelset |
| Втулка передняя | Giant S-R3 wheelset |
| Вынос | Giant Sport XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Claris |
| Каретка | cartridge |
| Кассета | Shimano CS-HG50, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | metallic black |
| Обода | Giant S-R3 wheelset |
| Педали велосипеда | Platform pedals with toe straps |
| Передний переключатель | Shimano Claris |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, alloy, 14mm offset |
| Покрышки | Giant S-R3-AC, 700x28c (30mm) |
| Размер | ML (700)-26 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Руль велосипеда | Giant Connect XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Giant S-R3 wheelset |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TK-B177 |
| Тормозные ручки | Shimano Claris |
| Цвет | metallic black |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC Z72 |
| Шатуны | FSA Tempo, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Claris |
| ШтрихКод | 4712878954328 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Contend 3 - 2024 [266691] |
Информация для заказа
- Цена: 399 900 ₸


