Купить Велосипед Giant Defy Advanced Pro 2 - 2024
Велосипед Giant Defy Advanced Pro 2 - 2024
За долгие поездки. Поднимайтесь выше в горы, минуя короткие пути. Этот дорожный велосипед для выносливости с плавным ходом поможет вам делать больше того, что вы любите.
Преимущества:
- Лишенная громоздких ухищрений, эта рама является одной из самых легких в своей категории. Благодаря идеальному балансу между высокой производительностью и комфортом на протяжении всего дня, она предлагает "меньше - значит больше" для современного шоссейного катания на выносливость
- Рама и вилка из композитного материала улучшенного качества специально разработаны для езды на выносливость, обеспечивая плавный и эффективный ход, который минимизирует усталость во время длительных поездок. Новые компоненты D-Fuse работают вместе, чтобы дополнительно поглощать дорожные удары и вибрации
- Новый руль Contact D-Fuse отличается эргономичной формой и 8-градусным изгибом для комфорта и контроля во время поездок в течение всего дня. Широкие карбоновые обода без крюков (внутренняя ширина 22,4 мм) оптимизированы для бескамерных покрышек большого объема (до 38 мм), а глубина обода 36 мм обеспечивает стабильное и предсказуемое управление при встречном ветре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced SL-Grade Composite, full-composite OverDrive Aero steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant Low Friction Hub, 3-pawl 30t driver, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant Low Friction Hub, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL AeroLight XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:100mm, L:110mm, XL:110mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano 105, 12-speed, 11x36 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | carbon-sangria |
| Обода | Giant SLR 2 36 Carbon Disc WheelSystem |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse SL, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Fondo 1, tubeless, 700x32c (33.5mm), folding |
| Размер | S (700)-04 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL D-Fuse XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Fleet SL |
| Спицы | Sapim stainless |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 hydraulic, Shimano SM-RT70 rotors [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydraulic |
| Цвет | carbon-sangria |
| Цвет товара* | красный |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 34/50 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano 105 |
| ШтрихКод | 4712878959651 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Defy Advanced Pro 2 - 2024 [271157] |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 900 ₸






