Купить Велосипед Cube Analog - 2023
Велосипед Cube Analog - 2023
Изящный внешний вид Analog обусловлен гладкими сварными соединениями головной трубы и подседельной трубы. Он оснащен нижним кронштейном с резьбой и внутренней кабельной трассой для долговечной службы и простого обслуживания. Есть даже плоское крепление для диска, которое легко интегрируется с нашим креплением для кикстенда, а также интегрированные точки крепления для брызговиков и багажника ACID.
Обновленная геометрия включает в себя более низкую верхнюю трубу и коническую головную трубу для более уверенного управления, кабели проложены внутри для упрощения обслуживания, и есть много места для установки широких, удобных и комфортных 2,25-дюймовых шин. Наша система SizeSplit также имеет расширенный ассортимент, поэтому при любом вашем росте найдется аналог, который идеально подойдет. А когда ваши навыки возрастут, вы сможете установить дропповую стойку.
Хардтейл - это универсальный зверь, поэтому для того, чтобы получить максимальную отдачу от этой универсальности, необходимо иметь правильный комплект. В Analog мы начали с выбора трансмиссии Eagle 1x12 от Sram. Благодаря огромному диапазону, простоте использования и надежной работе, эта трансмиссия является палочкой-выручалочкой для многих увлеченных велосипедистов. В паре с мощными дисковыми гидравлическими тормозами и плавной амортизационной вилкой RockShox, она дает вам полный контроль над ситуацией. Шипованные 2,25-дюймовые покрышки, идеальные размеры благодаря нашей системе SizeSplit и возможность установки в будущем дроп-поста дополняют комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK Coil, 100mm, Lockout |
| Втулка задняя | Shimano FH-TX505, QR, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano HB-TX505, QR, Centerlock |
| Вынос | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Sram SX Eagle™, 12-Speed |
| Каретка | Sram Power Spline, 73mm BSA |
| Кассета | Sram PG-1210 Eagle™, 11-50T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | flashgrey-red |
| Обода | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Педали велосипеда | ACID PP MTB |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Покрышки | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.25 |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер рамы, дюймы * | 18 |
| Рама велосипеда | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Рекомендуемый рост, см | 165-175 |
| Рулевая колонка | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Руль велосипеда | CUBE Rise Trail Bar, 680mm (Grips ACID React) |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Спицы | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (180/160) |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | flashgrey-red |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | Sram SX Eagle™ |
| Шатуны | 175mm |
| Шифтеры | Sram SX Eagle™ Trigger |
| ШтрихКод | 4054571386168 |
| Элемент каталога | Cube велосипед Analog - 2023 [260862] |
Информация для заказа
- Цена: 499 900 ₸







