Купить Велосипед Cannondale U Trail 6 - 2024
Велосипед Cannondale U Trail 6 - 2024
Cannondale U Trail 6 - это горный велосипед, который обещает вам захватывающие приключения на трассе. Этот велосипед идеально подходит для начинающих и опытных райдеров, готовых покорять горные тропы и наслаждаться природой. Вперед, на новые приключения!
Преимущества:
- Легкий и прочный алюминиевый рамный каркас SmartForm C3 Alloy
- Вилка SR Suntour XCT с ходом 100 мм, обеспечивающая эффективное поглощение ударов
- Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200, обеспечивающие надежное торможение
- Быстрокатящиеся покрышки WTB Ranger Comp для комфортной езды по разным поверхностям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, 100mm, lockout, coil, 46mm offset (29”) |
| Втулка задняя | HB-QC300 |
| Втулка передняя | FH-QC300 |
| Вынос | Cannondale 4 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Cues HD U4000 indonesia via |
| Каретка | Sealed cartridge bearing, square taper |
| Кассета | CS-LG400-9 Linkglide 46T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | silver black |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.6x350mm (XS-SM), 400mm (MD-XL) |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29x2.25” |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 18 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8” headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8” |
| Руль велосипеда | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano MT-200 hydraulic disk, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Shimano MT-200 hydraulic disk |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | silver black |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | KMC X9, 9-speed |
| Шатуны | Cues U4000 |
| Шифтеры | Cues SL-U4010 9-speed |
| ШтрихКод | 884603947302 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед U Trail 6 - 2024 [261566] |
Информация для заказа
- Цена: 329 900 ₸

