Купить Велосипед Giant Talon 3 29 - 2022
Велосипед Giant Talon 29 3 - 2022
Хочешь приобщиться к катанию по трейлам? Тогда тебе нужен Talon! Классический хардтейл для начинающих покорителей синглтреков. Это настоящий сбалансированный велосипед, что добавляет уверенности на кантрийных трассах: ускоряйся в подъем, отрывайся на спусках! Собранный на базе легкой алюминиевой рамы из сплава ALUXX с классической геометрией хардтейла и сбалансированной под 29-ые и 27.5 колеса Talon — это настоящий кантрийник! Он наилучшим образом подходит для амбициозных райдеров, желающих поднять свои навыки катания на новый уровень.
Преимущества:
Легкий и отзывчивый
- Особого внимания заслуживает рама ALUXX Aluminum, выполненная из алюминиевого сплава.
Накат и устойчивость
- Выбери колеса 27.5 или 29 для лучшего использования на неровностях грунтовых дорог.
Управление XC
- Амортизационная вилка предлагает либо 80 мм, либо 100 мм плавного хода для дополнительного управления .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCE, QR, steel steerer XS: 80mm travel (27.5) S: 80mm travel (27.5) / 100mm travel (29) |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Sport, 7-degree XS: 40mm (27.5) S: 50mm (27.5) / 50mm (29) M: 60mm (27.5) / 60mm travel (29) L: 70mm (27.5) / 70mm (29) XL: 80mm (29) XXL: 90mm (29) |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Каретка | cartridge |
| Кассета | Shimano Deore HG200, 12x32 |
| Количество скоростей велосипеда | 16 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black chrome |
| Обода | Giant GX03V 29 or 27.5, alloy, double wall, 21mm inner width |
| Педали велосипеда | MTB caged |
| Передний переключатель | microSHIFT FD-M282 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9 XS: 300mm (27.5) S: 300mm (27.5) / 375mm (29) M: 375mm (27.5) / 375mm travel (29) L: 375mm (27.5) / 375mm (29) XL: 375mm (29) XXL: 375mm (29) |
| Покрышки | Kenda Booster 27.5 or 29x2.2", wire bead |
| Размер | S-16" (29")-24 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Aluminum, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Connect Trail, 31.8mm XS: 640mm (27.5) S: 640mm (27.5) / 780mm (29) M: 670mm (27.5) / 780mm travel (29) L: 780mm (27.5) / 780mm (29) XL: 780mm (29) XXL: 780mm (29) |
| Седло | Giant custom |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro HDC M275, hydraulic, Tektro rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Tektro HDC M275 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | black chrome |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | KMC 8.3 |
| Шатуны | Shimano FC-M315, 22/36 XS: 170mm (27.5) S: 170mm (27.5) / 170mm (29) M: 170mm (27.5) / 175mm travel (29) L: 175mm (27.5) / 175mm (29) XL: 175mm (29) XXL: 175mm (29) |
| Шифтеры | microSHIFT, 2x8 |
| ШтрихКод | 4712878727199 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Talon 29 3 - 2022 [260766] |
Информация для заказа
- Цена: 299 900 ₸




