Купить Велосипед Cannondale Trail 8 - 2022
Велосипед Cannondale Trail 8 - 2022
Идеальный выбор для тех, кто стремится к свободе движения и удовольствию от каждой поездки. Этот велосипед создан для прогулок по паркам, городским улицам и лесным тропам, вдохновляя вас исследовать мир вокруг.
Его геометрия рамы разработана с учётом максимального комфорта, чтобы каждая поездка доставляла радость. Удобная посадка снижает усталость даже во время длительных катаний, а лёгкость управления позволяет уверенно чувствовать себя как новичкам, так и тем, кто возвращается в мир велосипедов. Trail 8 с лёгкостью справляется с неровностями и дарит плавность хода на любой поверхности.
Этот велосипед — не просто средство передвижения, это ваш надёжный спутник в приключениях. Cannondale Trail 8 - 2022 помогает наслаждаться каждым моментом, даря ощущение уверенности, драйва и свободы. Каждая поездка с ним — это шаг к новым эмоциям, ярким впечатлениям и гармонии с природой.
Преимущества:
- Легкая и прочная рама SmartForm C3 Alloy
- Амортизационная вилка SR Suntour XCE28, ход 100 мм
- 8-скоростная трансмиссия microSHIFT с двойными цепями / дисковые гидравлические тормоза Tektro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCE28, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Shimano HBTX 505 |
| Втулка передняя | Shimano HBTX 505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | microSHIFT M36L |
| Каретка | Sealed bearing cartridge, square taper |
| Кассета | Sunrace, 12-32, 8-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | microSHIFT Dual Pull Compact, Band Clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350mm (XS - SM), 400mm (MD-XL) |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 29x2.25" (27.5x2.25" - XS, SM), K-Guard |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8" |
| Руль велосипеда | 6061 Alloy Riser, 31.8mm, 25mm rise, 700mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | Grey |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X8, 8-speed |
| Шатуны | Prowheel, 36/22 |
| Шифтеры | microSHIFT, 8-speed |
| ШтрихКод | 884603841372 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед M Trail 8 (x) - 2022 [260837] |
- Цена: 289 900 ₸







