Купить Велосипед Giant Anthem Advanced 29 3 - 2024
Велосипед Giant Anthem Advanced 29 3 - 2024
Идеальный выбор для тех, кто стремится к скорости, эффективности и комфорту на кросс-кантри трассах. Этот велосипед создан для покорения любых маршрутов, будь то соревнования или активные тренировки на природе.
Сочетание лёгкости и надёжности делает каждую поездку плавной и увлекательной. Геометрия велосипеда продумана до мелочей, чтобы обеспечить уверенность и контроль даже на сложных участках. Anthem Advanced 29 3 дарит ощущение полной синергии между райдером и велосипедом, позволяя преодолевать любые преграды с минимальными усилиями.
Этот байк вдохновляет на новые достижения, превращая каждую поездку в захватывающее приключение. Независимо от уровня подготовки, с Giant Anthem Advanced 29 3 вы сможете испытать настоящую свободу движения и насладиться каждой минутой катания.
Преимущества:
- Усовершенствованная композитная рама на 241 г легче, чем предыдущее поколение. Нижняя скоба стала жестче для более быстрого ускорения, а более крутая подседельная труба обеспечивает эффективное восхождение
- Подвеска FlexPoint Pro обеспечивает 100 мм плавного и активного заднего хода. Рама имеет современную XC-геометрию, включая более слабую 67,5-градусную головную трубу и 110-миллиметровую амортизационную вилку для техничных спусков
- Геометрия рамы и подвеска оптимизированы для быстрых и стабильных 29-дюймовых колес. Увеличенный вынос и модифицированный кокпит, включающий 35-миллиметровый руль из композитного материала и легкосплавный шток, еще больше усиливают баланс и стабильность на местности XC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Sid, 110mm, Boost 15x110, 44mm offset, remote lockout, custom tuned for Giant |
| Втулка задняя | Giant MTB alloy, 3-pawl driver, 6-bolt |
| Втулка передняя | Giant MTB alloy, 6-bolt |
| Вынос | Giant Contact SL XC, 35mm S:60mm, M:70mm, L:70mm, XL:70mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | Fox Float SL Performance, 165/45, remote, custom tuned for Giant |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M6100 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | sea sparkle |
| Обода | Giant XCR 2 29 Carbon WheelSystem |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch Adjustable dropper, remote S: 110-140mm travel / 30.9 x 395mm M: 110-140mm travel / 30.9 x 395mm |
| Покрышки | Maxxis Aspen 29x2.4, foldable, 120tpi, TLR, EXO, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite front and rear triangles, 100mm FlexPoint Pro suspension, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 190-200 |
| Руль велосипеда | Giant Contact XC Flat, 760x35mm |
| Седло | Fi'zi:k Antares R7 with S-alloy rails |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore MT410, hydraulic, Shimano RT-26 rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore MT401 |
| Ход вилки, мм | 110 |
| Цвет | sea sparkle |
| Цвет товара* | синий |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Cadet, 32t, 55mm chainline S:170mm, M:175mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878965270 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Anthem Advanced 29 3 - 2024 [271156] |
- Цена: 2 299 900 ₸






