Купить Велосипед Giant Rincon 1 27.5 - 2022
Велосипед Giant Rincon 1 27.5 - 2022
Универсальный велосипед, идеально подходящий для активного отдыха и повседневных поездок. Его продуманный дизайн и комфортная геометрия делают его отличным выбором для райдеров, которые ищут надёжность и стиль.
Этот велосипед легко справляется как с городскими дорогами, так и с лёгкими трейлами, позволяя наслаждаться плавностью хода и уверенным управлением. Rincon 1 27.5 создан для тех, кто хочет открыть для себя новые маршруты и почувствовать свободу движения.
С этим байком каждая поездка превращается в удовольствие. Он вдохновляет на приключения, делая катание комфортным, увлекательным и запоминающимся. Giant Rincon 1 27.5 - 2022 станет вашим надёжным спутником в любых условиях.
Преимущества:
- Алюминиевая рама ALUXX собрана вручную мировым лидером в области алюминиевого машиностроения
- Мощные дисковые тормоза обеспечивают дополнительный контроль на бездорожье
- Амортизационная вилка с ходом 100 мм смягчает удары и толчки при езде по бездорожью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCE 27.5", 100/80mm Travel |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Втулка передняя | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Вынос | Forged Alloy 31.8mm, 7D |
| Диаметр колес, дюймы | 27.5 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | Cartridge (FP-B908/FEMIN) |
| Кассета | Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Количество скоростей велосипеда | 24 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black |
| Обода | Giant 27.5", Double Wall Aluminum,32H, 21mm width |
| Педали велосипеда | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Подседельный штырь | Giant Sport, 30.9, 2 Boltsv |
| Покрышки | Kenda K1080 27.5×2.1 30 tpi |
| Размер | M-18" (27.5")-35 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-Grade Butted Aluminum |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Руль велосипеда | Giant Connect TR, 670mm x 31.8mm |
| Седло | Giant Sport |
| Спицы | Stainless, 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro TKD143 Hydraulic disc, Rotor F/R:160mm |
| Тормозные ручки | Tektro TKD143 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | Black |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Шатуны | Prowheel 42/34/24 |
| Шифтеры | Shimano SL-M315 3×8 |
| ШтрихКод | 4712878742659 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Rincon 1 27.5 -2022 [260807] |
Информация для заказа
- Цена: 279 900 ₸

