Купить Велосипед Giant Trance X 2 - 2024
Велосипед Giant Trance X 2 - 2024
Найдите свой поток на техничных трассах. Благодаря регулируемой геометрии, возможности изменения размера заднего колеса и новой 140-миллиметровой задней подвеске maestro этот универсальный велосипед уверенно и уверенно преодолевает синглтрек.
Преимущества:
- Новая система задней подвески Maestro обеспечивает трейлерам 140 мм заднего хода. Амортизатор с цапфовым креплением и рокерные рычаги Advanced Forged Composite обеспечивают более длинный ход, плавный и активный, а также большую жесткость шасси для точного управления. Задняя подвеска работает в паре с вилкой с ходом 150 мм, обеспечивая превосходную уверенность и контроль на техничном синглтреке.
- Трехпозиционный чип Maestro позволяет настраивать геометрию рамы в зависимости от стиля катания и рельефа местности. Высокая настройка увеличивает дорожный просвет - хороший вариант для узких, техничных участков. В низком положении головная труба становится более пологой, а нижний кронштейн опускается, что идеально подходит для уверенного управления на высоких скоростях. Среднее положение - нейтральное. Кроме того, новый чип для переключения гарнитуры регулирует вылет, чтобы велосипедист мог легко добиться желаемого положения.
- Все модели поставляются с 29-дюймовыми передними и задними колесами, но с помощью флип-чипа вы можете выбрать смешанную установку колес, включая задние 27,5. Стоковое 29-дюймовое заднее колесо оптимизирует устойчивость и накат, в то время как 27,5 обеспечивает более маневренное, резкое движение и больший клиренс от седла до покрышки. Некоторые велосипедисты предпочитают такую установку для езды по крутым, техничным участкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 36 Float Rhythm, 150mm, GRIP damper, 15x110 Kabolt X, 44mm offset |
| Втулка задняя | Giant MTB alloy, 6 bolt, 72t POE, 6-pawl, sealed |
| Втулка передняя | Giant MTB alloy, 6-bolt, sealed |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | Fox Float Performance, 185/52.5, custom tuned for Giant |
| Задний переключатель | Shimano Deore, Shadow + |
| Каретка | Praxis, press fit |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | sandstorm |
| Обода | Giant TRA 2 6061 alloy, sleevejoint, 30mm IW, 40mm OW, 21mm H, Wide Guard technology, [F] 29, [R] 29 *some bikes may be substituted: Giant AM 29, 6061 alloy, sleevejoint |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch Adjustable, remote S: 110-140mm travel / 30.9 x 395mm M: 140-170mm travel / 30.9 x 470mm L/XL: 170-200mm travel / 30.9 x 530mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF, 29x2.5 WT, 60 tpi, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, 60 tpi, EXO TR, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-grade aluminum front and rear triangles, 140mm Maestro suspension, flip chip - Maestro 3, flip chip - headset, 12x148mm thru-axle, integrated downtube storage |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Contact TR35, 20mm rise, alloy, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero SL |
| Спицы | Sapim Race j-bend *some bikes may be substituted: [F] Sapim Leader 14G, [R] Sapim Race 14G |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT420, hydraulic, four piston, Shimano RT-66 rotors [F]203mm, [R]180mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore BL-MT401 |
| Ход вилки, мм | 150 |
| Цвет | sandstorm |
| Цвет товара* | оранжевый |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Praxis Cadet HD M24, 30t, 55mm chainline S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano Deore, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878976696 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance X 2 - 2024 [271163] |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 900 ₸



