Купить Велосипед Cannondale 29 U Jekyll 2 - 2023
Велосипед Cannondale 29 U Jekyll 2 - 2023
Горный велосипед, созданный для райдеров, которые стремятся к максимальному удовольствию на сложных трассах. Этот байк идеально подойдёт для крутых спусков, техничных трейлов и захватывающих подъёмов, предлагая полный контроль и уверенность на каждом участке маршрута.
Его уникальная конструкция и продуманная геометрия делают каждую поездку плавной и динамичной. Jekyll 2 вдохновляет на исследование новых троп и раскрытие своего потенциала. Независимо от того, отправляетесь ли вы на интенсивную тренировку или на расслабленную прогулку по горам, этот велосипед подарит вам незабываемые впечатления.
Преимущества:
- RockShox Zeb Select 170mm / Fox Float X Performance Elite Shock
- 12-скоростная трансмиссия Shimano Deore / дисковые гидравлические тормоза Deore M6120
- Обода WTB 30 мм / покрышки Maxxis EXO+ / дроп-пост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Zeb Select, 170mm, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset |
| Втулка задняя | Shimano MT410, 12x148mm thru-axle |
| Втулка передняя | Shimano MT400, 15x110mm thru-axle |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 0° |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | Fox Float X Performance Elite, Air, piggyback reservoir, 2 position firm mode, low speed compression adjustable, 205x65 Metric Trunnion |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100 |
| Каретка | Shimano Deore BSA 73 |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | graphite |
| Обода | WTB STX i30 TCS, 32h, tubeless ready |
| Подседельный штырь | TranzX dropper, internal routing, 31.6, 130mm (S), 150mm (M-XL) |
| Покрышки | (F) Maxxis Assegai, 29x2.5", Dual compound, EXO+ puncture protection, tubeless ready, (R) Maxxis Minion DHR II, 29x2.4", EXO+, tubeless ready |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | 165mm travel, Carbon, Proportional Response Tuned, Guidler idler pulley/chainguide, BSA 73, ISCG05, tapered head tube, Ai Offset |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Рулевая колонка | Integrated Sealed Bearing, Tapered |
| Руль велосипеда | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 30mm rise, 8° sweep, 6° rise, 780mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano M6120 hydraulic disc, 203/203mm RT64 rotors |
| Тормозные ручки | Shimano M6120 hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 170 |
| Цвет | graphite |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | Shimano Deore 6100, 12-speed |
| Шатуны | Shimano Deore 6120, 30T, 55mm CL |
| Шифтеры | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| ШтрихКод | 884603911730 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 29 U Jekyll 2 - 2023 [271153] |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 900 ₸







