Купить Велосипед Cannondale Trail 6 - 2021
Велосипед Cannondale Trail 6 - 2021
Надёжный и универсальный горный велосипед, который подойдёт как для новичков, так и для любителей активного отдыха. Этот байк идеально справляется с городскими маршрутами, прогулками по пересечённой местности и лёгкими трейлами, предлагая комфорт и уверенность в каждой поездке.
Продуманная геометрия и сбалансированная конструкция делают Trail 6 лёгким в управлении, что позволяет наслаждаться катанием без лишних усилий. Его современный дизайн и высокое качество сборки вдохновляют на новые приключения и исследование окружающего мира.
Cannondale Trail 6 - 2021 — это велосипед, который превращает каждую поездку в захватывающее путешествие, где комфорт, стиль и функциональность объединяются в одно целое.
Преимущества:
- Легкая и прочная рама SmartForm C3 Alloy
- Амортизационная вилка SR Suntour XCT, ход 100 мм
- 8-скоростное переключение Shimano с двойной цепью / дисковые гидравлические тормоза Shimano
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | Shimano HBTX 505 |
| Втулка передняя | Shimano HBTX 505 |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | WTB Ranger Comp, 29x2.25" (27.5x2.25" - XS, SM), DNA Compound |
| Каретка | Sealed bearing cartridge, square taper |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2021 |
| Название цвета | black |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350mm (XS - SM), 400mm (MD-XL) |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29x2.25" (27.5x2.25" - XS, SM), DNA Compound |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA-73 |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | Semi-Integrated, 1-1/8" |
| Руль велосипеда | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Tektro hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | slate gray |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X8, 8-speed |
| Шатуны | Prowheel, 36/22 |
| Шифтеры | Shimano M315 Rapidfire Plus, 8-speed |
| ШтрихКод | 884603840771 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед M Trail 6 - 2021 [260929] |
Информация для заказа
- Цена: 319 900 ₸







