Купить Велосипед Cube Stereo ONE55 C:62 Race 29 - 2024
Велосипед Cube Stereo ONE55 C:62 Race 29 - 2024
Велосипед, который открывает новые грани горного катания. Созданный для амбициозных райдеров, он идеально подходит для сложных трейлов, крутых подъёмов и скоростных спусков. Лёгкий и прочный, он даёт ощущение абсолютного контроля и уверенности в самых экстремальных условиях.
Его современная геометрия и продуманная подвеска делают каждую поездку комфортной и захватывающей. Велосипед легко адаптируется к любым вызовам на пути, позволяя райдеру полностью сосредоточиться на катании и получать максимум удовольствия.
Stereo ONE55 C:62 Race — это идеальный компаньон для тех, кто ценит свободу, приключения и стремление покорять новые горизонты. Он вдохновляет двигаться вперёд, наслаждаться природой и открывать новые маршруты с уверенностью и стилем.
Элегантная форма или прочная функциональность? С новой моделью Stereo ONE55 C:62 29 вам не придется выбирать. Чистые линии рамы Advanced Twin Mold C:62® - первое, на что вы обратите внимание, но, как всегда, дьявол кроется в деталях. Встроенная регулировка угла наклона дает возможность выбора угла наклона головной трубы, так что вы можете настроить характеристики по своему вкусу. Резьбовой корпус нижнего кронштейна прочен и практичен, в комплекте с креплением направляющей цепи ISCG 05. В нижнюю трубу встроен отсек для мультиинструмента Acid и многого другого. 155 мм хода сзади и 160 мм вилка спереди - лучшего способа преодолеть сложные горные маршруты и выйти на первое место просто не существует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Lyrik Select+, Tapered, 15x110mm, 160mm |
| Вынос | Race Face Aeffect R 35 |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | RockShox Super Deluxe Select+ DebonAir, 205x60mm, Rebound Adjust, Lockout |
| Задний переключатель | Sram GX Eagle, 12-Speed |
| Каретка | Sram DUB MTB, 73mm BSA |
| Кассета | Sram XG-1275 Eagle, 10-52T |
| Колеса | Newmen Evolution SL A.30, 28/28 Spokes, 15x110mm/12x148mm, Tubeless Ready |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | lightgrey grey |
| Подседельный штырь | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Assegai, MaxxGrip/EXO+, Tubeless Ready, 2.5 WT; [R] Maxxis Minion DHR II, MaxxTerra/EXO+, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | C:62 Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ISCG05, Boost 148, UDH™, 155mm travel |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Рулевая колонка | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Руль велосипеда | Race Face Chester 35, 780mm |
| Седло | Natural Fit Venec |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Magura MT Thirty, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203/180) |
| Ход вилки, мм | 160 |
| Цвет | lightgrey grey |
| Цвет товара* | белый |
| Цепь | Sram SX Eagle |
| Шатуны | Sram GX Eagle Boost DUB, 30T |
| Шифтеры | Sram NX Eagle Trigger |
| ШтрихКод | 4054571406354 |
| Элемент каталога | Cube велосипед Stereo ONE55 C:62 Race 29 - 2024 [269887] |
- Цена: 2 299 900 ₸






