Купить премиум Велосипед Giant Revolt Advanced 2 - 2024
Велосипед Giant Revolt Advanced 2 - 2024
Универсальный велосипед, который открывает новые горизонты для любителей приключений и динамичного катания. Он идеально подходит для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно на разных типах дорог — от асфальта до грунтовых троп.
Этот байк дарит лёгкость и плавность хода, превращая каждую поездку в увлекательное путешествие. Удобный дизайн и превосходная управляемость позволяют наслаждаться свободой движения и исследовать новые маршруты без лишних усилий. Revolt Advanced 2 создан для длительных поездок, где комфорт и стабильность важны так же, как и удовольствие от катания.
С этим велосипедом вы сможете выйти за рамки привычного и почувствовать настоящую гармонию с дорогой.
Преимущества:
- Усовершенствованные композитные рама и вилка позволяют сэкономить более 160 г по сравнению с предыдущей моделью. Обновленная геометрия включает в себя более низкий нижний кронштейн, увеличенный вылет и более крутой угол наклона головной трубы для улучшения ускорения и подъема.
- Опущенные подседельные штыри с тонкими трубками поглощают удары и вибрации. Руль и подседельный штырь D-Fuse работают как единая система, что позволяет увеличить податливость без ущерба для жесткости при прохождении поворотов, спринте и подъеме.
- Фишка на заднем дропауте регулирует колесную базу: короткая для более быстрой управляемости или длинная для улучшения устойчивости на скорости. Длинная настройка позволяет использовать покрышки большего диаметра до 53 мм. Вы также можете выбрать входящий в комплект подседельный штырь D-Fuse для максимального соответствия, или перейти на круглый штырь 30,9 мм или штырь-дроппер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Гибрид |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, 12mm thru-axle, disc |
| Втулка задняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact, 8-degree XS:50mm, S:60mm, M:70mm, M/L:80mm, L:80mm, XL:90mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano GRX RX-820 |
| Каретка | FSA BB-AL86 or Shimano Press Fit |
| Кассета | Shimano CS-HG710, 12-speed, 11x36 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | panther |
| Обода | Giant P-X2 Disc wheelset, alloy |
| Передний переключатель | Shimano GRX RX-820 |
| Подседельный штырь | Giant D-Fuse, composite, 14mm offset |
| Покрышки | Maxxis Rambler/Ravager, 700x40c, tubeless |
| Размер | L (700)-27 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite, 12x142mm thru-axle, disc, flip chip dropout |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Contact XR D-Fuse, 31.8mm XS:42cm, S:42cm, M:44cm, M/L:44cm, L:46cm, XL:46cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano GRX RX-410 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano GRX RX-610 hydraulic |
| Цвет | panther |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | FSA Omega Modular AGX+, 32/48 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano GRX RX-610, 2x12 |
| ШтрихКод | 4712878987234 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Revolt Advanced 2 - 2024 [265809] |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 900 ₸

