Купить премиум Велосипед Giant Trance X 29 2 - 2022
Велосипед Giant Trance X 29 2 - 2022
Создан для тех, кто любит исследовать сложные трейлы и получать максимум удовольствия от каждой поездки. Этот велосипед воплощает в себе мощь, манёвренность и комфорт, позволяя уверенно чувствовать себя как на подъёмах, так и на спусках.
Его продуманный дизайн и плавность хода делают каждую поездку увлекательной, независимо от сложности маршрута. Trance X 29 2 даёт ощущение полной гармонии с трассой, превращая преодоление препятствий в настоящее удовольствие.
С этим велосипедом каждая поездка становится возможностью испытать свои силы, насладиться природой и почувствовать настоящий драйв
Преимущества:
- 29-дюймовые колеса, оптимизированные для сбалансированного и стабильного движения по пересеченной местности, дают вам больше импульса на сложных подъемах и уверенность при полете на быстрых спусках по одному треку. Добавлен зазор для шин размером до 2,5 дюймов.
- Задняя подвеска Maestro оснащена амортизатором на цапфе с более длинным ходом и более плавным ощущением. С полным ходом задних колес 135 мм (и 150 мм передних) он оснащен верхним коромыслом Advanced Forged Composite для повышения жесткости и прочности, а также снижения общего веса рамы
- Перекидной чип позволяет изменять углы наклона рулевой и подседельной труб, а также высоту каретки, чтобы точно настроить управление. Вы можете выбрать низкое положение (угол головы/подседельной трубы 65,5/77,2 и перепад 40 мм каретки) для быстрого движения по открытой местности или высокое (угол головы/подседельной трубы 66,2/77,9 и перепад 30 мм) для более медленного и узкого одиночного трека
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox 35 Gold RL, 150mm, 44mm offset, 15x110 Maxle Stealth, custom tuned for Giant |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Каретка | SRAM DUB, press fit |
| Кассета | SRAM SX, 11x50 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | metallic black |
| Обода | Giant AM 29, alloy |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote S: 125mm travel / 30.9 x 395mm M: 150mm travel / 30.9 x 440mm L: 170mm travel / 30.9 x 450mm XL: 170mm travel / 30.9 x 450mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, 60 TPI, 3C Max Terra, EXO, TR |
| Размер | L-20" (29")-07 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-Grade Aluminum front and rear triangles, 135mm Maestro suspension, flip chip, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Contact TR35, 780x35mm, 20mm rise |
| Седло | Giant Romero |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Tektro M745 |
| Тормозные ручки | Tektro M745 |
| Ход вилки, мм | 150 |
| Цвет | metallic black |
| Цепь | Sram SX Eagle |
| Шатуны | SRAM SX, 30t S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | SRAM SX Eagle, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878772175 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance X 29 2 - 2022 [171715] |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 900 ₸





