Купить премиум Велосипед Cannondale CAAD13 Disc Tiagra - 2023
Велосипед Cannondale CAAD13 Disc Tiagra - 2023
Это идеальное сочетание стиля, скорости и производительности. Этот шоссейный велосипед создан для тех, кто стремится к комфортным и захватывающим поездкам, независимо от дистанции или сложности маршрута.
Благодаря аэродинамичному дизайну и лёгкой раме, CAAD13 Disc Tiagra обеспечивает плавный и уверенный ход. Велосипед идеально подходит как для тренировок, так и для длительных заездов, превращая каждую поездку в удовольствие. Он дарит чувство контроля и гармонии с дорогой, вдохновляя вас на достижение новых целей.
Cannondale CAAD13 Disc Tiagra - 2023 — это ваш верный спутник, который делает каждую поездку не просто поездкой, а настоящим приключением. Это велосипед для тех, кто ценит скорость, свободу и радость от движения.
Преимущества:
- Ультралегкая рама SmartForm C1 Premium Alloy Frame / полностью карбоновая вилка
- Дисковая гидросистема Shimano Tiagra
- Подседельный штырь HollowGram 27 KNØT / седло Prologo Nago RS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | CAAD13 Full Carbon, SAVE, 1-1/8" to 1-1/4"steerer, integrated crown race, 12x100mm Speed Release thru-axle, flat mountdisc, internal routing, 55mm offset (47-54cm) 45mm offset (56-62cm) |
| Втулка задняя | Formula RXC-400, 12x142mm centerlock |
| Втулка передняя | Formula CL-712, 12x100mm centerlock |
| Вынос | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra GS |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | grey |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra, braze-on |
| Подседельный штырь | HollowGram 27 KNØT, Alloy, 2 bolt clamp, 330mm |
| Покрышки | Vittoria Zaffiro Pro Slick, 700x25c |
| Размер | M-51 cm (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | SmartForm C1 Premium Alloy, 12x142 Speed Release thru-axle, flat-mount disc, integrated cable routing w/ Switchplate, SAVE, BB30a, Di2 ready |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Седло | Prologo Nago RS STN |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Tiagra hydraulic disc, 160/160mm RT54 rotors |
| Цвет | Grey |
| Цвет товара* | серый |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Шифтеры | Shimano Tiagra hydraulic disc, 10-speed |
| ШтрихКод | 2300500032784 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 700 U CAAD13 Disc Tgra - 2023 [235912] |
Информация для заказа
- Цена: 799 900 ₸






