Купить премиум Велосипед Cannondale Scalpel Carbon 2 - 2023
Велосипед Cannondale Scalpel Carbon 2 - 2023
Воплощение скорости, лёгкости и технического совершенства. Созданный для кросс-кантри гонок и интенсивных тренировок, он подарит вам незабываемые ощущения от каждой поездки.
Уникальная геометрия и инновационная конструкция делают этот велосипед идеальным для покорения самых сложных трасс. Scalpel Carbon 2 обеспечивает потрясающую отзывчивость и маневренность, позволяя вам легко справляться с крутыми подъёмами и техничными спусками. Каждый элемент этого велосипеда разработан для максимальной производительности и удовольствия от катания.
Cannondale Scalpel Carbon 2 - 2023 вдохновляет стремиться к новым вершинам и выходить за пределы возможного. Это не просто велосипед — это ваш ключ к миру приключений, скорости и настоящей свободы.
Преимущества:
- Легкая карбоновая рама FlexPivot / Вилка Lefty Ocho / Интегрированные возможности подключения приложений Cannondale
- Гидравлическая дисковая 12-скоростная группа Shimano XT / Шатуны HollowGram
- Карбоновые бескамерные колеса HollowGram 25 / Бортовой ремонтный комплект Stash
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Lefty Ocho, 100mm, Chamber Damper with remote lockout, OppO Spring System, tapered steerer, 55mm offset |
| Втулка задняя | DT Swiss, 12x148mm |
| Втулка передняя | Lefty 60 |
| Вынос | Cannondale 1, 7075 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano XT |
| Каретка | Cannondale Alloy PressFit30 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | graphite |
| Обода | HollowGram 25, Superlight Hi-Impact Carbon, 28h, 25mm inner width, tubeless ready |
| Подседельный штырь | Cannondale 2, 7075 Alloy, 31.6x400mm |
| Покрышки | (F) Schwalbe Racing Ray EVO, 29x2.25", SnakeSkin, Addix Speedgrip, tubeless ready, (R) Schwalbe Racing Ralph EVO, 29x2.25",SnakeSkin, Addix Speed, tubeless ready |
| Размер | M-18" (29") |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Scalpel Carbon, 100mm travel, Proportional Response Tuned, FlexPivot Chainstay, PF30-83, Tapered Headtube, Speed Release 12mm thru axle, Ai Offset, Stash compatible |
| Рекомендуемый рост, см | 156-170 |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8 to 1.5", sealed angular contact bearings |
| Руль велосипеда | Cannondale 2 Flat, butted 2014Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm |
| Седло | Prologo Dimension NDR, STN rails |
| Спицы | HollowGram, 2.0/1.8/2.0, straight-pull |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano XT hydraulic disc, 160/160mm XT rotors |
| Тормозные ручки | Shimano XT hydraulic disc |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | graphite |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | Shimano XT, 12-speed |
| Шатуны | HollowGram, BB30a, OPI SpideRing, 34T, Ai offset |
| Шифтеры | Shimano XT, 12-speed |
| ШтрихКод | 884603828700 |
| Элемент каталога | Cannondale велосипед 29 M Scalpel Crb 2 - 2023 [263299] |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 900 ₸







