Купить премиум Велосипед Giant TCR Advanced Pro 1 Disc - 2022
Велосипед Giant TCR Advanced Pro 1 Disc - 2022
Поднимайтесь, проходите повороты и спускайтесь со скоростью и эффективностью. От гор до равнины, в любых условиях, этот легкий композитный шоссейный велосипед выведет вас на новый уровень.
Этот шоссейный велосипед, претендующий на подиум, сконструирован из композитной рамы Advanced-grade, которая отличается превосходным соотношением жесткости и веса, а также аэродинамической формой труб в головной трубе, нижней трубе и вилке. Кроме того, рама и вилка имеют увеличенный зазор для шин большего диаметра до 32 мм, что делает его универсальной гоночной машиной для любых дорожных условий. Проверенная геометрия Compact Road, передняя часть OverDrive 2, интеграция дисковых тормозов с плоским креплением и плавный ход подседельного штыря Variant - это гоночный велосипед, настроенный на все аспекты дорожного катания.
Преимущества:
- Лучшая в своем классе эффективность: Благодаря выдающемуся соотношению жесткости и веса и обновленной форме аэродинамических труб, эта рама создана для превосходного восхождения, аэродинамической эффективности и спринтерской жесткости для побед в гонках
- Улучшенная аэродинамика: Именно здесь можно найти наиболее ощутимые количественные преимущества TCR по сравнению с моделями предыдущего поколения. Каждая форма трубы была проанализирована, спроектирована и протестирована для создания общей структуры со значительно меньшим сопротивлением при более широком диапазоне углов рысканья
- Полный контроль: Интегрированные дисковые тормоза обеспечивают плавную, мощную тормозную способность и модуляцию для дополнительного контроля в переменчивых погодных и дорожных условиях. Плоские крепления и новые поперечные оси повышают жесткость и улучшают общую управляемость, а увеличенный клиренс рамы и вилки позволяет устанавливать покрышки большего диаметра до 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive 2 steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant SLR 1 42 Carbon Disc WheelSystem, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant SLR 1 42 Carbon Disc WheelSystem, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano Ultegra, 11-speed, 11x30 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | black diamond |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Course 1, tubeless, 700x25c (28mm), folding |
| Размер | S (700)-04 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Fleet SL |
| Спицы | Giant SLR 1 42 Carbon Disc WheelSystem |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Ultegra hydraulic, Shimano rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra hydraulic |
| Цвет | black diamond |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X11SL-1 |
| Шатуны | Shimano Ultegra, 36/52 with Giant PowerPro power meter XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano Ultegra |
| ШтрихКод | 4712878769144 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced Pro 1 Disc - 2022 [193362] |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 900 ₸

