Купить премиум Велосипед Pinarello Dogma F Red Etap Axs - 2024
Велосипед Pinarello Dogma F Red Etap Axs - 2024
Семь из последних 11 гонок «Тур де Франс» были завоеваны с помощью DOGMA, и последнее поколение теперь готово продолжить это наследие успеха. Это кульминация всех наших навыков и опыта, шедевр инженерной мысли, предлагающий улучшения в управляемости, комфорте и аэродинамике, заключенные в пакет, который может подниматься, спускаться и бежать с одинаковым талантом. Что бы ни преподнесла вам дорога, DOGMA F всегда будет подходящим байком.
Преимущества:
- Высокоэластичное и высокомодульное углеродное волокно с запатентованной технологией Nanoalloy для экстремальных характеристик.
- Уникальная технология Pinarello с 2000 года. Форма вилки обеспечивает точность поворотов, стабильность и уменьшение продольных и боковых ударов.
- Современная внутренняя прокладка кабелей для всей велосипедной индустрии. Система позволяет устанавливать как беспроводные, так и электромеханические групповые комплекты, а также полностью скрывает тросы внутри руля/выноса или встроенного руля для улучшения аэродинамических характеристик и защиты тросов.
- Укороченный аэродинамический профиль для аэродинамического преимущества в соответствии с правилом UCI 3:1. Отличные аэродинамические характеристики и низкое сопротивление боковому ветру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinarello |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | F Onda Fork with ForkFlap™, 1.5' upper and lower steerer, Ultra Light Headset bearings |
| Задний переключатель | SRAM Red ETAP AXS 12S |
| Каретка | SRAM Red |
| Кассета | Sram Red XG-1290 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Передний переключатель | SRAM Red ETAP AXS 12S |
| Подседельный штырь | Pinarello Aero seatpost with 3D printed titanium top seatclamp and bolts |
| Покрышки | Pirelli P Zero Race 26mm - Black, 127 tpi aramid breaker. Max tyre size 28mm (width as measured) |
| Размер | 540 mm (700) |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 21 |
| Рама велосипеда | TorayCa T1100 1K Dream Carbon with Nanoalloy technology, TiCR™ cable routing, Italian BB, UCI approved |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Руль велосипеда | MOST Talon Ultra Light |
| Седло | Most Lynx Ultrafast Superflow L Carbon Large 145mm |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Sram Red 2 pistons caliper, 160mm rotor |
| Цвет | sonic green |
| Цепь | sram red 12s |
| Шатуны | SRAM Red ETAP AXS 12S |
| ШтрихКод | 2005986509293 |
| Элемент каталога | Pinarello велосипед Dogma F Disc Red eTap AXS 2x12 DB Princeton Peak 4550 DB XDR - 2024 [262615] |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 900 ₸



