Купить премиум Велосипед Giant Trance X Advanced Pro 29 1 - 2022
Велосипед Giant Trance X Advanced Pro 29 1 - 2022
Создан для райдеров, которые ищут универсальный инструмент для покорения сложных трейлов и открытия новых маршрутов. Этот велосипед сочетает в себе лёгкость, мощь и надёжность, что делает каждую поездку увлекательной и захватывающей.
Его прогрессивная геометрия позволяет чувствовать уверенность как на крутых подъёмах, так и на стремительных спусках. Этот байк готов к любым вызовам, обеспечивая комфорт и полный контроль даже в самых экстремальных условиях.
С Trance X Advanced Pro 29 1 каждое катание превращается в настоящее приключение. Независимо от того, исследуете ли вы новые трейлы или совершенствуете свои навыки, этот велосипед станет вашим надёжным партнёром, вдохновляя на большее и делая каждую поездку по-настоящему особенной.
Преимущества:
- 29-дюймовые колеса уравновешивают маневренность и контроль, давая вам возможность катиться по пересеченной местности
- Новая задняя подвеска Maestro оснащена амортизатором с более длинным ходом и более плавным ощущением. С 135 мм полного хода задних колес (и 150 мм спереди) он оснащен двухпозиционным регулируемым усовершенствованным кованым композитным флип-чипом, оснащенным верхним фиксатором для повышения жесткости и прочности, а также более низким
- Особого внимания заслуживает рама Advanced Grade, выполненная из карбона высокого класса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Fox 36 Factory Live Valve, FIT4 damper, 44mm offset, 150mm, 15x110 Kabolt X, custom tuned for Giant |
| Втулка задняя | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Втулка передняя | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | SRAM GX Eagle |
| Кассета | SRAM XG-1275, 10x52 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | starry night |
| Обода | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | TranzX travel-adjustable dropper, remote S: 120-150mm travel / 30.9 x 459mm M: 140-170mm travel / 30.9 x 499mm L: 170-200mm travel / 30.9 x 525mm XL: 170-200mm travel / 30.9 x 525mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, 60 TPI, 3C Max Terra, EXO, TR |
| Размер | M-18" (29")-05 |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite front and rear triangles, 135mm Maestro suspension, flip chip, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 165-175 |
| Седло | Giant Romero SL |
| Спицы | Giant TRX 2 Carbon 29 WheelSystem |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM G2 RSC, hydraulic, SRAM CenterLine rotors [F]200mm, [R]180mm |
| Ход вилки, мм | 150 |
| Цвет | starry night |
| Цвет товара* | темно-синий |
| Цепь | SRAM NX Eagle |
| Шифтеры | SRAM GX Eagle, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878778276 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Trance X Advanced Pro 29 1 - 2022 [193367] |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 900 ₸







