Купить премиум Велосипед Giant XTC Advanced 2 29 - 2022
Велосипед Giant XTC Advanced 29 2 - 2022
Воплощение лёгкости, скорости и точности. Этот велосипед создан для райдеров, которые хотят чувствовать себя уверенно на любой трассе, будь то соревнования или активные тренировки на природе.
С каждым поворотом педалей XTC Advanced 2 дарит ощущение полной гармонии с дорогой. Его дизайн обеспечивает плавность хода и комфорт даже на сложных маршрутах. Лёгкость конструкции позволяет легко преодолевать подъёмы, а стабильность управления делает спуски безопасными и увлекательными.
Этот байк вдохновляет на большее, помогая вам раскрыть свой потенциал и наслаждаться каждой поездкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Hardtail (Передняя амортизация) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Giant Crest 34 RRL T100 15X110, remote lockout |
| Возраст | для взрослых |
| Втулка задняя | alloy, sealed bearing |
| Втулка передняя | alloy, sealed bearing |
| Вынос | Giant Contact S:60mm, M:70mm, L:80mm, XL:90mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | Shimano SLX |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano SLX, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Обода | Giant XCT 29” alloy, 25mm inner width |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Connect, 30.9x400mm |
| Покрышки | Maxxis Recon Race 29x2.25, foldable, TLR, EXO, tubeless |
| Размер | M-18" (29")-25 |
| Размер маски | Универсальный |
| Рама велосипеда | Advanced-grade composite, 12x148mm thru-axle |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL XC Flat, 780x31.8mm |
| Седло | Fi'zi:k Antares R7 with S-alloy rails |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT500, hydraulic, Shimano RT-56 rotors [F]180mm, [R]160mm |
| Тормозные ручки | Shimano MT-501 |
| Ход вилки, мм | 100 |
| Цвет | black-amber glow |
| Цепь | KMC X-12 |
| Шатуны | Shimano SLX, 32t S:170mm, M:175mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano SLX, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878891319 |
| Элемент каталога | Giant велосипед XTC Advanced 29 2 - 2022 [164045] |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 900 ₸





