Купить премиум Велосипед Giant TCR Advanced 2 Disc Pro Compact - 2022
Велосипед Giant TCR Advanced 2 Disc Pro Compact - 2022
Создан для тех, кто стремится к высокой скорости, точности и удовольствию от шоссейных поездок. Этот велосипед идеально подходит для интенсивных тренировок, длительных маршрутов и амбициозных целей, превращая каждую поездку в настоящее достижение.
Его лёгкость и аэродинамическая эффективность делают каждый поворот педалей максимально продуктивным, а плавность хода дарит комфорт даже на долгих дистанциях. Велосипед обеспечивает абсолютный контроль и уверенность, будь то стремительный спуск, мощный рывок или затяжной подъём.
Преимущества:
- Благодаря впечатляющему соотношению жесткости и веса и обновленной форме аэродинамических труб эта рама создана для того, чтобы обеспечить шоссейным гонщикам и велосипедистам превосходные возможности подъема, аэродинамическую эффективность и жесткость в спринте для побед в гонках
- Именно здесь можно найти наиболее ощутимые количественные преимущества TCR по сравнению с моделями предыдущего поколения. Каждая труба была проанализирована, спроектирована и протестирована, чтобы создать общую конструкцию со значительно меньшим сопротивлением при более широком диапазоне углов рысканья
- Интегрированные дисковые тормоза обеспечивают плавную, мощную тормозную способность и модуляцию для дополнительного контроля в переменчивых погодных и дорожных условиях. Плоские крепления и новые оси повышают жесткость и улучшают общую управляемость, а увеличенный клиренс рамы и вилки позволяет устанавливать покрышки большего диаметра - до 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrivesteerer, disc |
| Втулка задняя | Giant P-R2 Disc wheelset, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant P-R2 Disc wheelset, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano 105, 11-speed, 11x30 |
| Количество скоростей велосипеда | 11 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2022 |
| Название цвета | carbon |
| Обода | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano 105 |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Course 1, tubeless, 700x25c (28mm), folding |
| Размер | S (700)-04 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Contact XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Giant P-R2 Disc wheelset |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 hydraulic |
| Тормозные ручки | Shimano 105 hydraulic |
| Цвет | carbon |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X11EL-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 36/52 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano 105 |
| ШтрихКод | 4712878713413 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced 2 Disc Pro Compact - 2022 [203749] |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 900 ₸

