Купить премиум Велосипед Giant Stance 29 1 - 2024
Велосипед Giant Stance 29 1 - 2024
Этот совершенно новый 29-местный велосипед повышает уровень удовольствия благодаря плавной подвеске спереди и сзади. Сбалансированная геометрия и уверенное управление помогут любому райдеру повысить свой уровень катания - от проточных трасс до сложных технических испытаний.
Преимущества:
- Созданный вручную из легкого, жесткого и прочного алюминия ALUXX, новый Stance 29 - идеальный вариант для начинающих MTB-спортсменов с полной подвеской.
- Подвеска FlexPoint Suspension помогает велосипедистам преодолевать сложные участки и улучшать свои трейловые возможности. 125 мм хода заднего колеса и 140 мм переднего - это универсальный велосипед для самых разных местностей.
- Колеса большего диаметра катят по пересеченной местности с улучшенным балансом и стабильностью. Благодаря геометрии рамы, оптимизированной для 29-дюймовых колес, Stance 29 помогает райдерам сохранять темп, развивать скорость и с легкостью преодолевать техничные тропы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Crest 34 SL RCL, 140mm, Boost 15x110 QR, custom tuned for Giant |
| Втулка задняя | [R] Giant Tracker Giant Sport QR141, loose ball |
| Втулка передняя | [F] Giant Tracker Performance Boost 15x110, sealed bearing |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:50mm, XL:50mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Каретка | SRAM PowerSpline, threaded |
| Кассета | SRAM SX Eagle, 11x50 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | metallic blackk |
| Обода | Giant AM 29 alloy, tubeless ready |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch AT dropper, remote S: 140mm - 110mm travel / 30.9 x 395mm M: 170mm - 140mm travel / 30.9 x 470mm L: 200mm - 170mm travel / 30.9 x 530mm XL: 200mm - 170mm travel / 30.9 x 530mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Minion DHF 29x2.5 WT, EXO, TR [R] Maxxis Dissector 29x2.4 WT, Dual, EXO, TR, tubeless |
| Размер | M-17" (29")-05 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | ALUXX-grade aluminum, 125mm FlexPoint suspension, 12x148mm thru-axle |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL TR35, 780x35mm |
| Седло | Giant Romero |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano BR-MT420, hydraulic, Shimano RT-26 rotors [F]180mm, [R]180mm |
| Тормозные ручки | Shimano BL-MT401 |
| Ход вилки, мм | 140 |
| Цвет | metallic black |
| Цвет товара* | черно-серый |
| Цепь | Sram SX Eagle |
| Шатуны | SRAM SX Eagle PowerSpline, 30t S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | SRAM SX Eagle, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878972506 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Stance 29 1 - 2024 [263334] |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 900 ₸






