Купить премиум Велосипед Giant TCR Advanced 1+ Disc Pro Compact - 2024
Велосипед Giant TCR Advanced 1+ Disc Pro Compact - 2024
Стремитесь к победе в гонке или старайтесь побороться за призовое место, этот легкий шоссейный велосипед из композитного материала обеспечит вам скорость, эффективность и контроль, чтобы довести гонку до предела, а затем еще немного.
Преимущества:
- Сочетая лучшее в своем классе соотношение жесткости и веса со стратегически правильной формой аэродинамических труб, эта рама создана для более быстрого подъема, взрывного ускорения и непоколебимой жесткости педалирования для побед в гонках.
- Именно здесь можно найти наиболее ощутимые преимущества TCR по сравнению с моделями предыдущего поколения. Каждая труба была проанализирована, спроектирована и протестирована, чтобы создать общую конструкцию со значительно меньшим сопротивлением при более широком диапазоне углов рысканья.
- Интегрированные дисковые тормоза обеспечивают плавную, мощную тормозную способность и модуляцию для дополнительного контроля в переменчивых погодных и дорожных условиях. Плоские крепления и новые поперечные оси повышают жесткость и улучшают общую управляемость, а увеличенный клиренс рамы и вилки позволяет устанавливать покрышки большего диаметра - до 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant alloy, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact XS:80mm, S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano 105 Di2 |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano 105, 12-speed, 11x34 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | carbon smoke |
| Обода | Giant P-R2 Disc wheelset, alloy |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano 105 Di2 |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Course 1, tubeless, 700x25c (28mm), folding |
| Размер | S (700)-04 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 17 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 155-170 |
| Руль велосипеда | Giant Contact XS:40cm, S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Approach |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano 105 Di2 hydraulic, Giant MPH rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | Shimano 105 Di2 |
| Цвет | carbon smoke |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X12L-1 |
| Шатуны | Shimano 105, 36/52 XS:170mm, S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | Shimano 105 Di2 |
| ШтрихКод | 4712878956780 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced 1+ Disc Pro Compact - 2024 [263336] |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 900 ₸





