Купить премиум Велосипед Pinarello Dogma F12 Disk DemoFleet Red e-TAP AXS MOST Ultrafast 40 - 2021
Велосипед Pinarello Dogma F12 Disk DemoFleet Red e-TAP AXS MOST Ultrafast 40 - 2021
Семь из последних 10 Тур де Франс были выиграны на DOGMA, и последнее поколение готово продолжить это наследие успеха. Это кульминация всего нашего мастерства и опыта, шедевр инженерной мысли, который предлагает достижения в управляемости, комфорте и аэродинамике, завернутый в пакет, который может одинаково хорошо подниматься, спускаться и спринтовать. Что бы ни преподнесла вам дорога, DOGMA F - это всегда правильный велосипед.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinarello |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Возраст | для взрослых |
| Вынос | MOST Talon Ultra-Fast, Integrated |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | 104070 |
| Задний переключатель | SRAM Red eTap AXS 12sp |
| Кассета | SRAM RED XG-1290, 12-speed |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2021 |
| Передний переключатель | SRAM Red eTap AXS 2sp |
| Подседельный штырь | Pinarello Aero seatpost with 3D printed titanium top seatclamp and bolts |
| Покрышки | Pirelli Zero |
| Размер | 530 mm (700) |
| Размер рамы, дюймы * | 20 |
| Рама велосипеда | Pinarello Dogma F TorayCa T1100 1K Dream Carbon with Nanoalloy Technology |
| Рекомендуемый рост, см | 180-190 |
| Седло | MOST Linx ULTRAFAST SUPERFLOW L Carbon Large 145mm |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM RED AXS two piston caliper, hydraulic, with 160mm disc rotor |
| Цвет | titan grey |
| Цепь | SRAM RED eTap AXS 12-speed |
| Шифтеры | SRAM Red eTap AXS 2x12sp |
| ШтрихКод | 2300500007751 |
| Элемент каталога | Pinarello велосипед Dogma F12 Disk DemoFleet Red e-TAP AXS MOST Ultrafast 40 - 2021 [239584] |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 900 ₸


