Купить премиум Велосипед Giant Reign 2 - 2023
Велосипед Giant Reign 2 - 2023
Мощный и универсальный горный велосипед, созданный для тех, кто хочет чувствовать себя уверенно на сложных трассах и получать максимум удовольствия от катания. Этот байк идеально подойдёт для трейлов, крутых спусков и захватывающих приключений на пересечённой местности.
С Giant Reign 2 каждая поездка превращается в настоящее приключение. Его продуманный дизайн и плавность хода помогают справляться с любыми вызовами, будь то крутые подъёмы или техничные спуски. Велосипед обеспечивает полный контроль и комфорт, позволяя наслаждаться каждым моментом на трассе.
Это не просто велосипед, а ваш партнёр в покорении новых маршрутов и открытии неизведанных горизонтов.
Преимущества:
- Новая система задней подвески Maestro с увеличенным ходом (160 мм) была разработана и испытана в экстремальных условиях гонок Enduro World Series. Амортизатор с цапфовым креплением имеет увеличенный ход (62,5 мм по сравнению с 60 мм у предыдущего поколения). А верхний коромысло из композитного материала Advanced Forged Composite добавляет жесткости и снижает общую массу
- Новая технология "флип-чип" позволяет переключаться между тремя настройками в зависимости от рельефа местности. Вы можете выбрать угол наклона головы 63,5, 63,9 или 64,2 градуса и соответствующий угол наклона подседельной трубы 78,3, 78,7 или 79 градусов, а также опустить нижний кронштейн на 35, 30 или 25 мм (размер medium), чтобы точно настроить управление в зависимости от условий трассы, стиля катания и размера заднего колеса
- Велосипедист может выбрать заднее колесо диаметром 29 или 27,5 дюймов в сочетании с передним колесом диаметром 29 дюймов. Более крупное 29-дюймовое колесо повышает устойчивость и устойчивость на поворотах, а 27,5-дюймовое обеспечивает более маневренное и резкое управление. Это быстрое и простое изменение, позволяющее настроить управляемость и ощущения от езды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Full-suspension (Двухподвес) |
| Вид велосипеда | Горный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | RockShox Yari RC, 170mm, 15x110 Maxle Stealth, 44mm offset |
| Втулка задняя | alloy, sealed |
| Втулка передняя | alloy, sealed |
| Вынос | Giant Contact SL 35 S:40mm, M:40mm, L:40mm, XL:40mm |
| Диаметр колес, дюймы | 29 |
| Задний амортизатор | RockShox Deluxe Select+, 205/60, custom tuned for Giant |
| Задний переключатель | Shimano SLX RD-M7100 |
| Каретка | Praxis, press fit |
| Кассета | Shimano Deore M6100, 10x51 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный год | 2023 |
| Название цвета | black-metal |
| Обода | Giant AM 29, alloy |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | N/A |
| Подседельный штырь | Giant Contact Switch dropper, remote S: 125mm travel / 30.9 x 395mm M: 150mm travel / 30.9 x 440mm L: 170mm travel / 30.9 x 450mm XL: 200mm travel / 30.9 x 559mm |
| Покрышки | [F] Maxxis Assegai 29x2.5 WT, 3C MaxxTerra, EXO+, TR [R] Maxxis Minion DHR II 29x2.4 WT, 3C MaxxTerra, DD, TR tubeless |
| Размер | M-17" (29")-05 |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | ALUXX SL-Grade Aluminum front and rear triangles, 160mm Maestro suspension, flip chip, 12x148mm thru-axle, 27.5 or 29-inch rear wheel compatible, flip chip - Maestro 3, integrated downtube storage |
| Рекомендуемый рост, см | 150-165 |
| Руль велосипеда | Giant Contact TR35, 800x35mm, 20mm rise |
| Седло | Giant Romero |
| Спицы | Sapim |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Deore BR-MT520, hydraulic, Shimano RT-66 rotors [F]220mm, [R]200mm |
| Тормозные ручки | Shimano Deore BL-MT501 |
| Ход вилки, мм | 170 |
| Цвет | black-metal |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | Shimano |
| Шатуны | Praxis Cadet HD M24, 32t, 55mm chainline S:165mm, M:170mm, L:170mm, XL:170mm |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M6100, 1x12 |
| ШтрихКод | 4712878819924 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Reign 2 - 2023 [202212] |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 900 ₸









