Купить премиум Велосипед Giant Propel Advanced 1 - 2024
Велосипед Giant Propel Advanced 1 - 2024
Велосипед, созданный для максимальной скорости и абсолютного контроля. Этот шоссейный байк идеально подойдёт для тех, кто стремится покорять новые вершины, будь то на тренировке, гонке или просто на долгой поездке по любимым маршрутам.
Его аэродинамичная конструкция делает каждую поездку невероятно лёгкой и плавной. Propel Advanced 1 обеспечивает мгновенный разгон и впечатляющую стабильность, превращая каждое движение педалей в удовольствие. Велосипед вдохновляет на преодоление дистанций, раскрывая ваш потенциал и даря чувство полного единения с дорогой.
Преимущества:
- Система AeroSystem Shaping, созданная в результате CFD-анализа и динамических испытаний в аэродинамической трубе, оптимизирует аэродинамические характеристики при любом угле рысканья. Форма аэродинамических труб в виде усеченного эллипса и абсолютно новый кокпит Contact SL Aero обеспечивают превосходные аэродинамические характеристики.
- Новая система прокладки кабелей через шток и головную трубу позволяет быстрее и проще регулировать или менять компоненты кокпита и точно настраивать характеристики и положение велосипеда.
- Композитная рама улучшенного качества и гибридная вилка из сплава и композитного материала обеспечивают оптимальную жесткость и снижение веса. Результат - еще большее преимущество в соотношении жесткости и веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Надувные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-grade composite, full-composite OverDrive Aero steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant alloy, 3-pawl 30t driver, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant alloy, CenterLock, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL Aero S:90mm, M:100mm, M/L:110mm, L:110mm, XL:120mm |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | SRAM Rival eTap AXS |
| Каретка | SRAM DUB, press fit |
| Кассета | SRAM Rival, 12-speed, 10x30 |
| Количество скоростей велосипеда | 12 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2024 |
| Название цвета | aerospace blue |
| Обода | Giant SLR 2 50 Carbon Disc WheelSystem, [F]50mm, [R]50mm |
| Педали велосипеда | PEDALS NOT SUPPLIED |
| Передний переключатель | SRAM Rival eTap AXS |
| Подседельный штырь | Giant Vector, composite, -5/+15mm offset |
| Покрышки | Giant Gavia Course 1, tubeless,700x25c (28mm), folding |
| Размер | L (700)-07 |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 19 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 170-180 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL Aero S:40cm, M:42cm, M/L:42cm, L:44cm, XL:44cm |
| Седло | Giant Fleet SL |
| Спицы | SAPIM Sprint |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | SRAM Rival eTap AXS hydraulic, SRAM PaceLine rotors [F]160mm, [R]140mm |
| Тормозные ручки | SRAM Rival eTap AXS hydraulic |
| Цвет | aerospace blue |
| Цвет товара* | синий |
| Цепь | SRAM Rival D1 |
| Шатуны | SRAM Rival D1 DUB, 35/48 S:170mm, M:172.5mm, M/L:172.5mm, L:175mm, XL:175mm |
| Шифтеры | SRAM Rival eTap AXS 2x12 |
| ШтрихКод | 4712878961968 |
| Элемент каталога | Giant велосипед Propel Advanced 1 - 2024 [263331] |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 900 ₸






