Купить премиум Велосипед Giant TCR Advanced Pro Team Disc - 2020
Велосипед Giant TCR Advanced Pro Team Disc - 2020
Быстрее на подъемах, быстрее на спусках. Этот непревзойденный универсал легок, ультраэффективен и всегда под контролем. От гор до равнины, в любых условиях и при любой погоде, Tcr Advanced Pro Disc выводит его на новый уровень.
TCR Advanced Pro Disc обеспечит вам легкую производительность, чтобы набрать KOM, а также уверенность в своих силах на техничных спусках. Спроектированный из композитной рамы Advanced-grade с плоским креплением дисковых тормозов спереди и сзади, он представляет собой универсальную гоночную машину для любых дорожных условий. Благодаря проверенной геометрии Compact Road и передней части OverDrive 2, он имеет лучшее соотношение жесткости и веса среди всех шоссейных велосипедов в своем классе. Наша бескамерная колесная система обеспечивает скорость и эффективность, более плавный ход и снижение риска пробоев. Добавьте к этому эффективность и совместимость с подседельным штырем Variant, и вы получите настроенную для гонок дорожную производительность, которую невозможно превзойти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация велосипеда | Rigid (Жесткий) |
| Вид велосипеда | Шоссейный |
| Вид колес | Бескамерные |
| Вид тормозной системы * | Дисковый гидравлический |
| Вилка | Advanced-Grade Composite, full-composite OverDrive 2 steerer, disc |
| Втулка задняя | Giant SLR-1 Disc WheelSystem, 12mm thru-axle |
| Втулка передняя | Giant SLR-1 Disc WheelSystem, 12mm thru-axle |
| Вынос | Giant Contact SL |
| Диаметр колес, дюймы | 28 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra |
| Каретка | Shimano, press fit |
| Кассета | Shimano Ultegra, 11x30 |
| Количество скоростей велосипеда | 22 |
| Материал рамы | Карбон |
| Модельный год | 2020 |
| Название цвета | carbon |
| Обода | Giant SLR-1 Disc Composite WheelSystem (F:42mm, R:42mm) |
| Педали велосипеда | N/A |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Подседельный штырь | Giant Variant, composite |
| Покрышки | Giant Gavia Course AC 1, tubeless, 700x25, folding |
| Размер | S (700) |
| Размер маски | Универсальный |
| Размер рамы, дюймы * | 15 |
| Рама велосипеда | Advanced-Grade Composite, disc |
| Рекомендуемый рост, см | 145-160 |
| Руль велосипеда | Giant Contact SL |
| Седло | Giant Contact SL (forward) |
| Спицы | Giant SLR-1 Disc WheelSystem |
| Тип педалей | Платформы |
| Тормоза велосипеда | Shimano Ultegra hydraulic |
| Тормозные ручки | Shimano Ultegra hydraulic |
| Цвет | carbon |
| Цвет товара* | черный |
| Цепь | KMC X11SL-1 |
| Шатуны | Shimano Ultegra, 36/52with Giant Power Pro power meter |
| Шифтеры | Shimano Ultegra |
| ШтрихКод | 4712878527133 |
| Элемент каталога | Giant велосипед TCR Advanced Pro Team Disc - 2020 [273692] |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 900 ₸

